Выпускной вечер – большой праздник как школьников и для их родителей. Каждый класс по разному готовится к этому знаменательному событию – окончанию школы и вступлению во взрослую жизнь.

Родители вкладывают большие средства и усилия в подготовку праздника: гардероб, ресторан, хороший ведущий, диджей, фото и видеосъемка выпускного, программа на утро запуск шаров, или небесных фонарей.

Сейчас популярно подготавливать видео клипы для просмотра на торжестве – школьный клип выпускников. В клипе выпускники либо поют песню сами, либо видео снимается на уже готовую музыкальную композицию. Такое видео раскрывает школьную жизнь ребят изнутри, подчеркивая таланты каждого ученика, наполняет позитивом и хранит лучшие воспоминания о школьных днях.

ГДЕ БРАТЬ ИДЕИ И КАК ГОТОВИТЬСЯ К СЪЕМКЕ ШКОЛЬНОГО КЛИПА:

Чтобы скачать шаблон сценария – заполните форму и нажмите “Отправить”

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

 

Клип выпускников “Ангелы не спят” Школа 140 класс 11-М

Режиссер встречается с классом, общается, затем презентует идею, которая в дальнейшем будет реализована. тематика и музыкальная композиция чаще всего подбираются конкретно для Вашего класса. После выбора идеи пишется сценарий, по нему и снимается выпускной клип. Видеосъемка школьного клипа проходит практически как и настоящего видео клипа, только в меньших масштабах (Камера! Мотор! Начали! Стоп, Снято!). Процесс съемки так же является отдельным увлекательным квестом для ребят. Съемка клипа, в отличие от видеосъемки выпускного, проходит в течение года, в заранее оговоренные дни.

Выпускной клип “Ухожу красиво” школа 57

Результат, готовое видео, передается ведущему торжества (выпускного вечера) непосредственно в руки (или ответственному за виджеинг), таким образом, как дети, так и их родители видят клип непосредственно на мероприятии впервые.

Школьный клип “Don’t Speak” школа 57

Школьные клипы можно снимать не только с участием детей, но и с участием их родителей. Поздравление от родителей в клиповой форме будет значительно веселей и интереснее пересматривать, а само видео с участием родителей будет хорошим и очень приятным сюрпризом для ребят.

Поздравление выпускникам от родителей” школа 57

Компания “Твой Фильм” – лидер в производстве качественных школьных клипов. Первый школьный клип был снят еще в 2012 году, в 2014 уже было снято 3 клипа выпускников и одно поздравление родителей, которые к 2015 году суммарно набрали более 250 тысяч просмотров на канале Youtube. В 2015 вышел самый сложный технически выпускной клип “Ангелы не спят” в нем задействовано много реквизита, студийного времени и применены спецэффекты. Клип включает в себя две части – он начинается как обычное школьное видео, но заканчивается поздравлением (напутствием) родителей. Задумка объединить в одном видео родителей и детей по праву принадлежит заказчику этого клипа ;). Всего за всего несколько месяцев после размещения этот клип набрал более 160 000 просмотров на ютубе.

Видеоприглашение на выпускной (анонс выпускного)

Еще одно интересное направление – анонс выпускного, или видеоприглашение на выпускной. Это короткий (45 секунд) ролик, который анонсирует мероприятие, или выход школьного видео. Анонсы бывают разные – как нарезка интересных кадров из клипа, так и отдельно снятое видео.

 

Вернуться к списку статей или перейти на Главную